Вторник, 22 мая,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
22 мая

В этот день:
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Профнастил

Автор Сообщение
Alexis
Новичок
Новичок

Гороскоп: Телец
Китайский: Коза

Награды: Нет

# Добавлено: Пт Дек 08, 2017 4:46 pm     Заголовок сообщения: Профнастил Ответить с цитатой

Кто понимает в стройке - помогите! Есть кусок земли на берегу перед домом, хочу там сделать небольшой гаражик для лодки. Размерами примерно 4*7 метров. Буду там лодку ставить и хранить все снасти и прочие расходники, чтобы гараж немного расчистить. Знакомый сказал, что легко можно сделать, без особых затрат такого рода конструкцию из профнастила стенового. У него и жесткость приличная, и довольно легкий как материал, монтировать удобно. Но как-то не внушает доверия такой материал, его же легко можно отогнуть, и пролезть. Из металла варить дорого, а стандартный железный гараж не влазит мне, подскажите что делать, как можно выйти из ситуации.. все таки делать из профнастила?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Pokiloma
Часто тут бываю
Часто тут бываю

Награды: Нет

# Добавлено: Вс Фев 11, 2018 8:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас профнастил из магазина http://профнастил-63.рф, очень довольны покупкой там, ведь у них не только высокое качество товара, но и цены отличные. Реально крутая штука, да и выглядит такой профнастил довольно красиво)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Общая Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: