Понедельник, 24 сентября,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
24 сентября

В этот день: Самодельное взрывное устройство, эквивалентное 600 грамм тротила, обезврежено в центре Находки(1999 )
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Освещение

Автор Сообщение
Труба
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел
http://avotarov.net/picture/avatarki/32/kartinki/166-3.jpg

Награды: Нет

# Добавлено: Чт Дек 21, 2017 4:25 pm     Заголовок сообщения: Освещение Ответить с цитатой

Какие лампочки на санузлы, на балконы берете? Для моих 3 на 4 10w фурычит. Не каждый в курсе, что светодиодные не в потолке сидят всего лишь, тут светодиодная лампа e27 10w с цоколем, и с ламповой формой, как лампа накаливания. Освещение не меняет цвет предметов, никаких морганий, гудений. ввинчена в светильник без верхней крышки, этим лампочкам надо воздух.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Моника
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пт Дек 22, 2017 3:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энергосберегайки по 18 ватт стоят, по плафонам, санузел раздельный, светодиодных не видел на цоколе в свободной продаже, на Али много, потолок делать в комнатах малого пребывания не имело смысла, если б потолки были, то точечные светодиоды поставил.

Pokiloma
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Чт Янв 11, 2018 10:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно вешать хорошие потолочные светильники, тогда при минимальной мощности лампы света будет достаточно, и экономия будет значительная. Проверенно лично, поскольку я очень люблю красивые светильники, и экономить. Вот такой сейчас у нас -

lena79
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Ср Янв 24, 2018 6:53 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы когда электрику меняли,то покупали в http://proffsvet.ru ,большой выбор светодиодных светильников,и ассортимент от кабелей до прожекторов.

Lazet
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Сб Фев 03, 2018 1:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫ на балкон поставили влагозащищенные светильники http://www.plama.ru/bra/podbor/vlago/ знаете, мало ли чего. И очень довольны, светильник и красив, и стоит не дорого, а главное - отлично светит, что еще нужно то?

Masterok
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Пт Фев 23, 2018 7:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы балкон превратили сначала в лоджию, а затем вовсе сломали стену и сделали частью детской комнаты, но одного светильника мало, поставили две люстры максисвет http://gammasveta.ru/brand-maxisvet-lyustry/: одну около входной двери, вторую около панорамного окна на улицу.

Августин
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Пт Апр 13, 2018 1:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На потолок отлично может подойти светодиодный светильник Армстронг Prizmatic 600x600 40Вт https://electroled.com.ua//svetilniki-led/led-svet-office/prizmatic-600x600

полина77
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Пн Апр 16, 2018 1:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше светодиодные

Paris
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Ср Май 09, 2018 2:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу понять, почему у вас такие проблемы с лампочками и светильниками?! Возможно они старые и некачественные уже и проблему нужно решать кардинально меняя все? Посмотрите в интернет магазине освещения https://empirelighting.ru/ новые светодиодные и экономные лампочки и недорогую люстру. Думаю, в несколько тысяч уложитесь!

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Общая Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: