Понедельник, 15 июля,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
15 июля

В этот день:
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строительство домов и ремонт квартир в Воронеже под ключ

Автор Сообщение
dima11
Живу тут :)

Награды: Нет

# Добавлено: Сб Янв 20, 2018 4:15 pm     Заголовок сообщения: Строительство домов и ремонт квартир в Воронеже под ключ Ответить с цитатой

Компания «СтройДом36» предлагает полный комплекс строительных и ремонтных услуг в городе Воронеже. Наши клиенты получат желаемый и заказанный ими результат в точные оговоренные сроки и в высоком качестве исполнения. Наше преимущество – импортная и надежная строительная техника и оборудование, высококлассные инженеры, грамотные специалисты-прорабы и бригады опытных рабочих. Проведение нами работ в сфере полноценной стройки дома или ремонта квартиры будет в полном соответствии с составленным договором, в котором, помимо гарантии качества исполнении, будет полностью оговорена смета – сумма денежных выплат. Обращаем Ваше внимание, что «СтройДом36» не требует авансовых платежей, а оплата наших услуг – только по факту сдачи очередного этапа работ. Строительство «с нуля и под ключ», возведение коттеджей и особняков, полноценный ремонт в квартирах (включая новострой) — мы гарантируем пунктуальность, качество и Ваше удовольствие от сделанной нами работы!

Строительство домов и ремонт квартир в Воронеже под ключ https://stroidom36.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Nayalee
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Вт Авг 28, 2018 5:41 pm     Заголовок сообщения: Дородно-строительная техника Ответить с цитатой

Мы сами занялись с мужем строительством дома. Всё началось с маленькой дачи. В итоге выстроили 3-х этажный дом, муж увлёкся, так сказать))
Сейчас укладываем новую дорогу, купили специальную технику, несколько дней назад приобрели http://baumaschinen.ru/catalog/new/zatirochnye-mashiny/ затирочную машину у "Баумашинен". Теперь к нашему дому будет шикарная дорога! Cool

Чурамов

# Добавлено: Ср Ноя 21, 2018 6:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в интернете пришлось очень много времени потерять пока я не нашел информацию про строительство деревянных заборов в Екатеринбурге или близлежащем населенном пункте http://zaborlego96.ru/derevyannye-zabory.php так что советую и вам при необходимости поступать таким же образом как и я, ведь вам больше ни где не предложат такую возможность, я в этом сам успел убедится.

dima116
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Сб Июл 06, 2019 7:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите что такое мобильный кондиционер купить то я нашел где, но меня интересует вся информация о таких кондиционерах, расскажите подробнее весь принцип их работы и насколько он эффективен, чем отличается от обычного кондера?

irishkaprostoncko
Новичок
Новичок

# Добавлено: Чт Июл 11, 2019 7:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это отличное решение стандартному кондиционеру, если нет возможности установки внешнего блока. При этом они довольно стильненькие и неплохо смотрятся в помещение. Нареканий на охлаждения, осушения и вентиляции воздуха нет, по крайней мере в моем мобильном кондиционере ROYAL CLIMA MOBILE PLUS RM-MP30CN-E есть все эти три функции.

Ambel
Новичок
Новичок

# Добавлено: Чт Июл 11, 2019 9:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima116 писал(а):
Скажите что такое мобильный кондиционер купить то я нашел где, но меня интересует вся информация о таких кондиционерах, расскажите подробнее весь принцип их работы и насколько он эффективен, чем отличается от обычного кондера?

Как оказалось очень полезное устройство. Жена уговорила купить мобильный кондиционер Smart BPAC-09 CM. Теперь пользуемся им где только можно, даже на дачу возим. Охлаждает вполне прилично, а электроэнергии тратит мало. Главное его можно всегда поставить там, где надо.

Wlk23
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Чт Июл 11, 2019 10:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima116 писал(а):

Это такие кондиционеры где все устройства (конденсатор, испаритель, двигатель) находятся в одном блоке. Очень удобно когда нет возможности монтировать конденсатор на улице, который отводит тепло. Для отвода тепла просто используется труба проходящая от кондиционера в отверстие вытяжки помещения. Мы вот такой МОБИЛЬНЫЙ КОНДИЦИОНЕР ROYAL CLIMA AMICO RM-AM34CN-E поставили в торговом центре в салоне сотовой связи. Отлично охлаждает воздух. Гарантия качества на высоте.

serega2510
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пт Июл 12, 2019 4:23 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima116 писал(а):

Отличается мобильностью, можно перетащить туда, куда вам нужно. Весит немного, так что вы его без труда перекатите на колесах, которые есть у основания кондиционера. Помещение охлаждает за считанные минуты, работает эффективно. Мы себе домой купили месяц назад ROYAL CLIMA MOBILE PLUS RM-MP30CN-E, покупкой остались очень довольны.

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Общая Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: