Вторник, 20 ноября,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
20 ноября

В этот день: Майкл Джексон удостоен звезды на голливудской Аллее славы(1984)
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу работу

Автор Сообщение
avdeev79
Новичок
Новичок

Награды: Нет

# Добавлено: Вс Авг 19, 2018 12:54 pm     Заголовок сообщения: Ищу работу Ответить с цитатой

ищу любую подработку,срочно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

NicyBorovec
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вс Авг 19, 2018 2:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многие работают на партнерских программах.например хорошая партнерка,где можно работать даже без своего сайта https://microcpa.ru/.Там несложные офферы с подробными инструкциями и хорошая оплата.Удобные и частые выплаты прямо на карту.

Аза
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пт Сен 14, 2018 11:01 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится сайт город работа. Посмотрите возможно найдете себе работу по совместительству. Только при трудоустройстве обговаривайте это заранее, согласна трудовому кодексу http://tkinf.ru/st-60.1-tk-rf/ такой вариант работы вполне возможем и гарантии такие же как и на основном месте работы

ilyvarl
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пн Сен 17, 2018 3:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На биржу копирайтинга идите, там много работы, правда нужен опыт написания статей или рерайтинга, но это не сложно.

Кириллыч
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Ср Сен 26, 2018 11:50 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уверен что складчина https://www.skladchina.biz/ и вам поможет решить все ваши проблема. Дело в том что тут можно за пару минут подобрать вам удобный курс и начать обучение второй специальности, ну или основной без разницы, главное что в итоге вы сможете найти такую работу, которая вас точно устроит, так что берите на заметку.

баринова
Бывал пару раз
Бывал пару раз

Гороскоп: Рак
Китайский: Кот

# Добавлено: Ср Сен 26, 2018 9:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может стоит попробовать сначала курсы пройти https://beauty-arts.ru а потом уже искать работу, как вам такая идея? Я бы точно так и поступила если есть желание работать, а возможности пока нет, нужно приобретать новые знания.

ter
Новичок
Новичок

# Добавлено: Сб Сен 29, 2018 10:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю и ищу работу на http://заказ-минибус-краснодар.рус/%d0%b0%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%b4%d0%b0-%d0%b0%d0%b2% d1%82%d0%be%d0%b1%d1%83%d1%81%d0%be%d0%b2/заказать автобус для работы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: