!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Областные новости : Спорт : : В поселке Островское Костромской области состоялся турнир по армейскому рукопашному бою

В поселке Островское состоялся 7-й традиционный турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти Дмитрия Пузатых. В 2002 году офицер погиб при исполнении воинского долга в Чеченской Республике. Турнир-мемориал собрал более 120 спортсменов из Костромской и Ивановской областей.

В поселке Островское Костромской области состоялся турнир по армейскому рукопашному боюСоревнованиям в Островском был присвоен официальный статус Кубка Костромской области по армейскому рукопашному бою. За победу в общем зачете решили поспорить 14 команд. Выявление сильнейших в личном первенстве проходило в 15 весовых категориях. Жаркие баталии на сцене Островского дома культуры продолжались более 7 часов. За это время зрители, до отказа заполнившие зал, стали свидетелями бескомпромиссных поединков с участием рукопашников армейского стиля. Большинство из них сумели продемонстрировать хорошее владение борцовской и ударной техникой. В итоге победителями в индивидуальном зачете стали Александр Касаткин, Алексей Барабохин, Александр Лебедев, Евгений Орлов из команды Островского района. Представители Костромского района - Анар Мамедов, Тимур Кадырбеков, Денис Соболев, Никита Захаров. А также Дмитрий Красильников из центра «Алина» и Азад Мамедов – спортшкола «Юный динамовец». Специальным призом «За волю к победе» организаторы турнира отметили Марата Бекоева, выступавшего за команду областного Дворца творчества. А вот обладателем Кубка области в общекомандном зачете стали спортсмены патриотического объединения «Армейский рукопашный бой» Островского района. Второе место заняла команда Костромского района, замкнули же призовую тройку представители Клуба юных летчиков и десантников. Впереди у наших мастеров армейского рукопашного боя самый ответственный старт в году – Первенство России, которое пройдет в Тольятти.

Источник: ГТРК Кострома.