!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Областные новости : Спорт : : Сборная Костромской области стала бронзовым призером первенства России по армейскому рукопашному бою

Сборная Костромской области стала бронзовым призером первенства России по армейскому рукопашному бою. Соревнования состоялись в Тольятти и собрали более 350-ти спортсменов из 32-х регионов страны.

В первенстве России по армейскому рукопашному бою смогли принять участие только лучшие из лучших. Все команды, собравшиеся в Тольятти, прошли жесткий отбор предварительных состязаний в своих федеральных округах. И только те, кто пробился в число первых тридцати в рейтинге Всероссийской Федерации, попали на главный турнир года.

Сборная Костромской области стала бронзовым призером первенства России по армейскому рукопашному боюСборная Костромской области не смогла выставить на него свой сильнейший состав. Однако тренеры команды Виктор Лебедев и Николай Твердохлеб сумели настроить ребят на достижение максимального результата. Сразу шесть костромичей – Азад Мамедов, Александр Лебедев, Сергей Соколов, Евгений Зуев, Анар Мамедов и Евгений Орлов - пробились в финальную стадию первенства. По результатам решающих поединков в копилке нашей сборной оказались две золотые и три серебряные медали. При этом ребята набрали минимальное количество штрафных баллов. Когда судейская коллегия подвела окончательные итоги состязаний, выяснилось, что победа досталась рукопашникам Московской области, команда Краснодарского края стала второй. А сборная Костромской области поднялась на третье место в общекомандном зачете, в очередной раз доказав, что наши бойцы армейского стиля входят в элиту рукопашного боя России.

Источник: ГТРК Кострома.