!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!

Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Новости Костромы : Спорт : : Костромской «Спартак» проиграл питерскому «Динамо»

Костромской «Спартак» проиграл питерскому «Динамо»

Костромской «Спартак» проиграл питерскому «Динамо»Накануне костромской "Спартак" сыграл очередной матч первенства России среди команд второго дивизиона в зоне "Запад". В Санкт-Петербурге костромичи встречались с местным "Динамо".

Поединок лидеров, как и следовало ожидать, сложился драматично. Динамовцы первыми открыли счет уже в дебюте встречи. На 15-й минуте экс-спартаковец Руслан Суанов не промахнулся с 11-метровой отметки. Но ещё до перерыва костромичи усилиями капитана команды Вадима Соколова восстановили равновесие. Однако сохранить его не смогли. В середине второго тайма хозяева поля снова вышли вперед. Шанс повторно сравнять счет спартаковцам предоставился буквально через 10 минут. Увы, но Михаил Захаров, выполняя пенальти, не смог переиграть динамовского голкипера. А закончилось всё тем, что под занавес игры хозяева поля третьим точным ударом сняли вопросы о победителе. 1:3 - костромской "Спартак" потерпел второе поражение в первенстве, но по-прежнему возглавляет турнирную таблицу в зоне "Запад".

Источник: ГТРК Кострома.