!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!

Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Новости Костромы : Спорт : : Костромской «Спартак» набрал очередные 3 очка

Костромской «Спартак» набрал очередные 3 очка

Победная игра под звучный аккомпанемент дождя. Костромской "Спартак" набрал очередные 3 очка. В домашнем матче первенства России он принимал одноклубников из подмосковного Щелкова.

Костромской «Спартак» набрал очередные 3 очкаПоединок проходил в сложнейших погодных условиях – под беспрестанным ливнем. Первый острый эпизод случился у наших ворот. Но безупречно сыграл наш вратарь Игорь Малахов. Затем пришел черед хозяев поля. Константин Жильцов, как того и требовала ситуация, не стесняясь, пробил с 40 метров, однако голкипер гостей тоже не сплоховал. Под занавес первого тайма у наших ребят была отличная возможность выйти вперед. Выход один на один защитник гостей прервал лишь с помощью "фола последней надежды". Судья на недозволенный прием отреагировал красной карточкой. А на 59-й минуте встречи последовало и более суровое наказание. Константин Жильцов фантастическим исполнением штрафного удара привел в неописуемый восторг измученных проливным дождем зрителей. 1:0 – спартаковцы выиграли и, набрав 26 очков, по-прежнему находятся на верхней строчке турнирной таблицы зоны "Запад".

Источник: ГТРК Кострома.