!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Новости Костромы : Спорт : : Костромской «Cпартак» победил в игре с командой «Реутов» из Подмосковья

Костромской «Cпартак» победил в игре с командой «Реутов» из Подмосковья

Костромской «Cпартак» победил в игре с командой «Реутов» из ПодмосковьяОчередной матч в первенстве России по футболу среди команд второй лиги зоны "Запад" провел костромской "Спартак". И наконец-то подарил своим болельщикам победу – правда, с минимальным перевесом. 1:0 – таков счет в игре с командой "Реутов" из Подмосковья.

Первые минуты матча вновь вызвали опасения болельщиков. "Спартак" проиграл до этой игры 4 встречи подряд, причем не забил ни одного мяча.

И вновь в атаке команда выглядела беспомощной. Острых моментов не было создано ни одного, вся игра велась в центре поля. Однако со штрафного наши все-таки забили. Сергей Химич отправил мяч в ворота. Реутовцы имели несколько возможностей, чтобы отыграться. Однако спортивное счастье и достаточно плотная оборона костромичей сыграли свою роль. Игра так и закончилась в пользу "Спартака". Однако радость победы была омрачена неспортивным поведением некоторых костромских фанатов. За несколько минут до конца игры полтора десятка человек выбежали прямо на поле. И милиционеры вынуждены были даже применить силу, чтобы дать командам возможность закончить матч. За подобную выходку футбольный клуб "Спартак" будет оштрафован на достаточно крупную сумму.

Источник: ГТРК Кострома.