Суббота, 20 апреля,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
20 апреля

В этот день:
Блок авторизации
Ник

Пароль



Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!
Блок кто сейчас на сайте.
#8434: Гости
#0: Пользователи
#34397: Пользователи с регистрацией


Вы гость здесь.
+ регистрация
Что интересно
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

  Новости Костромы : Мероприятия : : В Костроме установлены первые новогодние ёлки

В Костроме установлены первые новогодние ёлки

В Костроме установлены первые две новогодние ёлки на улице Подлипаева у Филармонии и в сквере Юбилейный по улице Голубкова.

Всего в Костроме планируется поставить 5 городских елок. Для этого бюджет города выделил 3447 тыс. рублей. 11 декабря планируется установить елки в микрорайонах Давыдовский-2 и Черноречье, а 12 декабря - у Дома культуры "Селище".


Источник: ИА REGNUM.
 

Дополнительные ссылки

 
F1 - 29.1.08 20:08

Может уже пора выкинуть елки?
babcdaa22 - 22.11.10 22:36

Интелегент ещё
babcdaa22 - 23.11.10 13:54

Занимательно...Стырю и потом осмыслю.
babcdaa22 - 30.11.10 23:20

26.06.09 11:43 Выглядывает солнышка, а утром было пасмурно. На завтра ТХ сказал обещают ещё два циклона, что ж, воля погоды... Сегодня мой последний день практики, а кдневнику я так и непркасался... Вот прям сейчас этим и займусь...
babcdaa22 - 1.12.10 18:25

Интересно...
babcdaa22 - 19.1.11 21:35

я исправила твой номер,Костя Ефремов!:)
babcdaa22 - 20.1.11 17:25

Мда...краще ніколи нікому такого не відчувати:-(((....це дуже погано=(
babcdaa22 - 21.1.11 17:46

21.06.09 Сегодня воскресение... Надо до вторника написать отчёт по практике, но я понял, что без помощи Родиона мне не обойтись... Сегодня у Лолиты днюха, уже поздравил её... Катя сейчас гуляет на СЦ (СахинЦентре), а я сижу дома... утром собирались на дачу, но ввиду дождя родители сказали:" мы поедем оформлять документы, работать там всё-равно неневозможно, поэтому сиди дома".. и ладно если бы просто сиди, так мне теперь ещё и убираться... ща сделаю мёртвых дельфинов погромче, так чтобы на кухне слышно и пойду посуду помою. Время сейчас 14:34. Можно сказать половина дня... Терзают смутные мысли о том, чтобы что бы пойти к Кате и её другам, но чё-то меня сдерживает.... ладно, я пошёл на уборку!
babcdaa22 - 16.2.11 07:29

не могу участвовать только по одной причине !!..
babcdaa22 - 16.3.11 20:36

Что тут скажешь, все Фаины, как Фаины, а она - Раневская!)))))
Клуб Костромских Рыболовов!
Клуб Костромских Рыболовов!