Среда, 18 сентября,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
18 сентября

В этот день: Верховный суд Венгрии квалифицирует проводившиеся в 1956 году по приказу тогдашних властей расстрелы граждан как преступления против человечности, не имеющие срока давности(1999)
Блок авторизации
Ник

Пароль



Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!
Блок кто сейчас на сайте.
#139: Гости
#0: Пользователи
#34400: Пользователи с регистрацией


Вы гость здесь.
+ регистрация
Что интересно
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

  Новости Костромы : Мероприятия : : В Костроме установлены первые новогодние ёлки

В Костроме установлены первые новогодние ёлки

В Костроме установлены первые две новогодние ёлки на улице Подлипаева у Филармонии и в сквере Юбилейный по улице Голубкова.

Всего в Костроме планируется поставить 5 городских елок. Для этого бюджет города выделил 3447 тыс. рублей. 11 декабря планируется установить елки в микрорайонах Давыдовский-2 и Черноречье, а 12 декабря - у Дома культуры "Селище".


Источник: ИА REGNUM.
 

Дополнительные ссылки

 
F1 - 29.1.08 20:08

Может уже пора выкинуть елки?
babcdaa22 - 22.11.10 22:36

Интелегент ещё
babcdaa22 - 23.11.10 13:54

Занимательно...Стырю и потом осмыслю.
babcdaa22 - 30.11.10 23:20

26.06.09 11:43 Выглядывает солнышка, а утром было пасмурно. На завтра ТХ сказал обещают ещё два циклона, что ж, воля погоды... Сегодня мой последний день практики, а кдневнику я так и непркасался... Вот прям сейчас этим и займусь...
babcdaa22 - 1.12.10 18:25

Интересно...
babcdaa22 - 19.1.11 21:35

я исправила твой номер,Костя Ефремов!:)
babcdaa22 - 20.1.11 17:25

Мда...краще ніколи нікому такого не відчувати:-(((....це дуже погано=(
babcdaa22 - 21.1.11 17:46

21.06.09 Сегодня воскресение... Надо до вторника написать отчёт по практике, но я понял, что без помощи Родиона мне не обойтись... Сегодня у Лолиты днюха, уже поздравил её... Катя сейчас гуляет на СЦ (СахинЦентре), а я сижу дома... утром собирались на дачу, но ввиду дождя родители сказали:" мы поедем оформлять документы, работать там всё-равно неневозможно, поэтому сиди дома".. и ладно если бы просто сиди, так мне теперь ещё и убираться... ща сделаю мёртвых дельфинов погромче, так чтобы на кухне слышно и пойду посуду помою. Время сейчас 14:34. Можно сказать половина дня... Терзают смутные мысли о том, чтобы что бы пойти к Кате и её другам, но чё-то меня сдерживает.... ладно, я пошёл на уборку!
babcdaa22 - 16.2.11 07:29

не могу участвовать только по одной причине !!..
babcdaa22 - 16.3.11 20:36

Что тут скажешь, все Фаины, как Фаины, а она - Раневская!)))))
Клуб Костромских Рыболовов!
Клуб Костромских Рыболовов!