!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Новости Костромы : Спорт : : Костромские милиционеры стали победителями Чемпионата МВД России по рукопашному бою

Костромские милиционеры стали победителями Чемпионата МВД России по рукопашному боюКостромские милиционеры стали победителями Чемпионата МВД России по рукопашному бою. Наши спортсмены завоевали две золотые, две серебряные и одну бронзовую медали. И в итоге стали первыми в командном зачете.

Чемпионат проходил в Екатеринбурге и собрал 56 команд из самых разных регионов страны. Успех костромичей более чем убедителен. В весовой категории до 65 килограммов наши заняли сразу два призовых места. Олег Борисов стал чемпионом, а у Сергея Соколова - серебряная медаль. В категории до 75 килограммов победу праздновал Артур Оганесян. Бронзовую медаль положил в копилку нашей команды Илья Мартыненко. При этом следует учесть тот факт, что спортсмен в интересах команды выступал не в своей весовой категории. Эти спортивные достижения, как говорят сегодня в УВД, пример для всех сотрудников.

Костромские милиционеры стали победителями Чемпионата МВД России по рукопашному боюВячеслав Бедов,
начальник отделения информации
и общественных связей УВД
по Костромской области:

"Этот спорт высоких достижений, на примере чемпионов, которые только что вернулись с чемпионата МВД России, способствует поднятию общего уровня физической подготовки всех сотрудников УВД в целом"

Кроме кубка и медалей, наши чемпионы и призеры получили дипломы и ценные призы.

Источник: ГТРК Кострома.