Четверг, 25 апреля,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Чт, вечер+13..+15 Пасмурно
Пт, ночь+12..+14 Пасмурно
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
25 апреля

В этот день:
Блок авторизации
Ник

Пароль



Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!
Гороскоп
Выберите знак зодиака
Блок кто сейчас на сайте.
#9488: Гости
#0: Пользователи
#34397: Пользователи с регистрацией


Вы гость здесь.
+ регистрация
Поиск
Что интересно
Наша кнопка
Если вам понравился наш сайт то можете разместить на своем сайте нашу кнопку:


Получить код кнопки


или текстовую ссылку:
Интернет-портал "Моя Кострома"
Последние пресс-релизы
  • Северный банк: минимальная сумма платежа через «Мобильный банк» снижена до 10 рублей
  • Сбербанк провел «Форум Россия-2013»
  • С начала текущего года Северный банк выдал 35 тысяч кредитных карт
  • Сбербанк России снизил ставки по жилищным и автокредитам
  • В Северном банке стартовала акция для клиентов «Радость каждый день»
  • !Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
    Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

    Костромской рейтинг сайтов

    Открылся Костромской рейтинг сайтов.
    Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
    Костромской Рейтинг Сайтов

     
      Региональные новости : Судиславскому району грозит полная энергетическая блокада
    Судиславскому району грозит полная энергетическая блокада. Сообщение об этом поступило сегодня из костромской сбытовой компании.

    Здесь уже отключены два населенных пункта - Дружба и Западный. В эти минуты от электроэнергии отключается поселок Жвалово. Как комментируют в костромской сбытовой компании - районные власти, несмотря на ограничения, не расплачиваются с долгами. Задолженность муниципального образования выросла до 1 миллиона рублей, причем половина денег - неплатежи этого года. В заложниках несколько тысяч жителей. Возращение блага цивилизации энергетики не обещают даже в ближайшее время. Более того, предупреждают, что при увеличении долгов будут отключены и другие населенные пункты. Никаких попыток местной администрации договориться со сбытовой компанией, по данным последней, не предпринималось.

      Региональные новости : Проблемы с финансированием медицины
    Почти полмиллиона рублей за июль недополучили медицинские учреждения Костромы по родовым сертификатам. Такие цифры озвучил сегодня председатель обкома профсоюзов работников здравоохранения Павел Лебедько.
      Читать далее » | Размер статьи: 987 символов | Комментарий

      Региональные новости : Наше спокойствие - их работа
    Наше спокойствие - их работа. Лучшие участковые области мерялись силами на областном конкурсе профессионального мастерства. Преступников ловить не пришлось, а вот вспомнить азы медицинской подготовки оказалось весьма кстати. О трудовых буднях макарьевского участкового Алексея Ковалева узнавала наша съемочная группа.
      Читать далее » | Размер статьи: 1455 символов | Комментарий

      Региональные новости : 73 семьи в новое жилище!
    73 семьи уже в ближайший год смогут улучшить свои жилищные условия. Такие цифры озвучили сегодня специалисты областного комитета по делам молодежи. Именно эта структура по поручению губернатора, будет координировать новую областную подпрограмму "Жилье для молодых семей".
      Читать далее » | Размер статьи: 1323 символов | Комментарий

      Региональные новости : День отряда в воспитательной колонии.
    Долгожданная встреча с родными, разговоры по душам, слезы на глазах при расставании. Так в воспитательной колонии для несовершеннолетних прошел традиционный день отряда.
      Читать далее » | Размер статьи: 1150 символов | Комментарий

      Региональные новости : Областной конкурс участковых
    В учебном центре УВД проходит областной конкурс профессионального мастерства участковых.

    Быстро бегать, метко стрелять, во время оказать медицинскую помощь, по душам поговорить с соседями. И оформить протокол. Хороший участковый должен обладать всеми этими качествами сразу. Хорошо бы, знать в лицо жителей своего участка. Тогда и работать будет проще, говорят судьи. За звание лучшего сегодня соревнуются 23 милиционера. Победитель будет представлять нашу область на всероссийском конкурсе участковых уполномоченных милиции.

      Региональные новости : Проверка школ на готовность к учебному году.
    Начала свою работу Межведомственная комиссия по приемке общеобразовательных школ к новому учебному году.

    В состав межведомственной комиссии вошли специалисты Управления образования, депутаты городской Думы и представители надзорных органов. Сегодня Комиссией были проведены проверки в девяти общеобразовательных учреждениях.
      Читать далее » | Размер статьи: 1143 символов | Комментарий

      Региональные новости : Костромичи опять побеждают на чемпионате мира!
    Костромич Вячеслав Маклаков стал чемпионом мира по тэквондо среди ветеранов. Соревнования проходили в болгарском городе София и собрали представителей 63-х стран.

    Штурмовать золотую вершину ветеранского первенства планеты Вячеславу Маклакову пришлось в весовой категории до 73-х килограммов среди спортсменов не моложе 40 и не старше 49 лет. Всего в этой возрастной группе в спор за победу включилось 13 участников.
      Читать далее » | Размер статьи: 1271 символов | Комментарий

      Региональные новости : Усиливается контроль за музейными ценностями
    В Костромском музее-заповеднике усиливают охрану фондохранилищ. Как стало известно, в связи с кражей музейных ценностей в Государственном Эрмитаже Костромской музей-заповедник решил усилить охрану своих фондохранилищ. Директор музея Наталья Павличкова провела со службой охраны музея разъяснительную беседу и попросила проявить бдительность.

    За всю историю Костромского музея-заповедника не было зафиксировано ни одного случая кражи из музейных фондов. Всего в фондах музея сейчас хранится свыше шестисот тысяч экспонатов. Среди них есть полотна Левитана, Шишкина, Репина, Честнякова. Каждая картина имеет инвентарный номер и находится на строгом учете.

      Региональные новости : Пьянству бой!
    В Костромской области на железнодорожной станции "Рассолово" Галичского района милиция задержала пьяного хулигана, открывшего стрельбу из охотничьего ружья. Как сообщил источник в МВД, 37-летний ранее судимый мужчина, находившийся в изрядном подпитии, начал стрелять из ружья 12-го калибра в помещении железнодорожной станции. Когда на место происшествия прибыли сотрудники районного ОВД, он стал палить по милиционерам.

    Преступник выстрелил в сторону стражей порядка 4 раза, и, обороняясь, оперативник уголовного розыска и местный участковый выстрелами из табельных пистолетов Макарова ранили злодея, которого сразу же задержали и изъяли у него оружие. Раненому стрелку была оказана медицинская помощь.

      Региональные новости : Новый этап в политической жизни региона.
    Новый этап в политической жизни региона. Областная администрация и фракция Единой России в областной Думе договорились вместе работать над президентскими задачами. Сегодня подписи под документом поставил губернатор Виктор Шершунов и руководитель регионального отделения фракции Владимир Михайлов.
      Читать далее » | Размер статьи: 1040 символов | Комментарий

      Региональные новости : C днем рождения Костромская область!
    Сегодня костромская область отмечает свой 62-й день рождения. По традиции справлять праздник будут в областной филармонии. Он начнется через час.

    Праздничную церемонию откроет награждение. Указом президента за большой вклад в развитие социальной сферы региона орден Почета получит заместитель главы администрации области Владимир Виноградов. Одной из самых престижных костромских наград - ордена "Труд. Доблесть. Честь", в этом году удостоены трое наших земляков. Это директор архива новейшей истории Анатолий Елизаров, фронтовой журналист и писатель Виталий Пашин и настоятельница Макарьево-Писемского женского монастыря Валентина Травина. Кроме того губернатор Виктор Шершунов вручит гранты - по 30-ть тысяч рублей - победителям конкурса общественных инициатив. Завершится официальная часть выступлением фольклорных коллективов.

      Региональные новости : День памяти...
    Сегодня костромичи вспоминают тех, кто не вернулся из горячих точек. В областной день памяти сотни костромичей пришли на аллею славы, чтобы отдать дань уважения своим землякам.
      Читать далее » | Размер статьи: 1323 символов | Комментарий

      Региональные новости : И в праздник строим и планируем!
    Кострома - город купеческий. Всё, что построено за последнее время, относится к сфере торговли. Новые магазины, развлекательные центры, торговые комплексы. Плюс индивидуальная застройка. Социального жилья - по минимуму.
    Сегодня об этом говорили на официальном приеме в честь Дня строителя в городской администрации. Как пояснил генеральный директор института "Костромапроект" Виктор Волк, мешает целый комплекс причин - и в первую очередь, бюрократические. Так, чтобы подготовить стройплощадку, нужны согласования с целым рядом организаций. Провести электричество, воду, газ. Так называемая система одного окна в городе не работает. Как утверждают в "Костромапроекте" у соседей - ситуация иная. Возводятся вокзалы в Галиче, Рыбинске. Строится жильё в Вологодской, Архангельской и Московской областях. Везде, только не в родной Костроме.

      Региональные новости : Сильнейшие спортсмены страны - вновь в Костроме.
    Сильнейшие спортсмены страны - вновь в Костроме. Следом за специальными олимпийскими играми в областной центр пришла первая спартакиада молодёжи России по гребле на байдарках и каноэ.
      Читать далее » | Размер статьи: 1283 символов | Комментарий

    Погода
    Кострома
    Чт, вечер+13..+15 Пасмурно
    Пт, ночь+12..+14 Пасмурно
    Пт, утро+14..+16 Пасмурно
    Пт, день+18..+20 Пасмурно
    Новые организации
  • Займы онлайн
  • Banyaprof, интернет-магазин
  • Школа английского языка по скайпу ЕnglishDom
  • ПолимерКомплекс
  • vo5.org
    Добавить фирму
  • Знакомства
    Я  
    ищу  
     —  лет
    с фотографией
    Последние ссылки
    Утеплитель Белтеп
    #Турфирма "Атлас-К"
    #Грузоперевозки по Костроме и России
    #Татуировка в Костроме, работы мастера tattoo Елены Sokol
    #Отель "Аристократ"
    #Туристический портал Ярославля
    Клуб Костромских Рыболовов!
    Клуб Костромских Рыболовов!
     
     
    © 2006-2009. При использовании материалов активная ссылка на интернет-портал "Моя Кострома" обязательна.
    Администрация портала не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи.
    Реклама на сайте 
    Книга отзывов и предложений  
    Разработка и поддержка 048-Design 
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования